да каких пор медмедь врать то будит паразит он ентокий?

саша Мудрец (19812), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ватное щщастье Гуру (4471) 7 лет назад
До тех пор, пока вова пуйло на троне.
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117557) 7 лет назад
а тебе-то чем он мешает? бизнес твой отжал? я бы радовался. такому откату.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
нет он медмедь просто вредитель чертовый.
Husky Искусственный Интеллект (117557) тупо и беспонтово?
Re Diez77 Оракул (80671) 7 лет назад
Россия такая какая есть и всегда такой была. Власть живет не на зарплату - и всегда жила не на зарплату. Мож когда это и изменится, но учитывая что данная система пережила и царей и коммуняк - следует исходить из того, что в обозримом будущем так оно и останется. Главное - брать по чину. Кто берет не по чину - того сажают. Медведев берет немного и вообще чистый ангел по сравнению с некоторыми другими товарищами. Попытка лишить коммунистов привилегий привела к тому, что привилегий их таки лишили. Но вместе с работой, зарплатой, бесплатной медициной, безопасностью и т. д. для обычных людей. У нас впереди долгая дорога. Для начала давайте (хотя бы) власть научимся передавать от одной группы к другой без крови и слома страны, ОК? Желающие жить как в европке вот прям завтра - сегодня живут как на Уркаине. Печально, но факт.

Медвед, Пу и прочие - такие же люди как мы с вами. В одних школах учились, по одним учебникам, одни песни пели, в одной армии служили (или не служили). Давайте не будем считать себя лучше их.

"Ты здесь хозяин, а не гость - тащи с завода каждый гвоздь" - забыли штоле???