колесо попало в ямку, стукнул бампер появилась трещинка, вызывать ГИБДД, если автокаска

Семья Глухих Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Михайлов Просветленный (31635) 7 лет назад
Да и независимых экспертов они больше сумму ущерба насчитают
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 7 лет назад
можно без справки, но там есть ограничения, лучше в страховой это узнавать
Добрый Оракул (65626) 7 лет назад
хлопотное дело это новая машинка, ну стукнулся, ногой поправил и поехал...
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 7 лет назад
Вызывать обязательно. Причинен ущерб, в котором виноваты дорожные службы.
Только автокаску снимите, когда наряд приедет. Им нужно будет сверить цвет ваших волос с цветом волос на фотографии в в\у. Если под ней противогаз - его тоже нужно снять.