Как скачивать с этого сайта?

Svetlana Isakova Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
http://astalavista.box.sk/cgi-bin/robot?srch=
Раньше с этого сайта скачала три лото программы. Но из-за замены Виндоуза пришлось с ними распрощаться. Мне помогли скачать с этого сайта эти лото программы. Но как мне самой их скачать я не знаю. Не знаю той последовательности скачивания. Если знаете подскажите пожалуйста, но очень подробно. Я в таких делах - чайник, если не самомвар.
Дополнен 7 лет назад
Название программы Data Solutions Lotto Pro 2011 v7.73-DJiNN :: 3509 Kb :: 28.01.11
Дополнен 7 лет назад
А как же мой друг скачивал с неё? А он ас в компьютерах
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11180) 7 лет назад
Название программ помнишь? Этот сайт лишь поисковик по другим сайтам.
Последовательность простая, вбиваешь в строку поиска искомое, выбираешь в выдаче сайт, переходишь по ссылке и уже на сайте выбираешь (ищешь) нужный файл для кача.
Кач осуществляется в зависимости от файла, либо торрент клиентом либо простым менеджером закачек (и то и другое есть как отдельно, так и может быть встроено в браузер) Data Solutions Lotto Pro 2011 v7.73
Data Solutions Lotto Pro 2011 v7.76