Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне тоже интересно: "Из-за чего может увеличиваться грудь? Не беременна"

Елена Прохорова Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (305464) 7 лет назад
В середине цикла она обычно увеличивается.))) Или гормональный сбой.
Елена ПрохороваЗнаток (275) 7 лет назад
в течении двух месяцев???
Деви Искусственный Интеллект (305464) Почему бы и нет. Стрессы были?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392315) 7 лет назад
жрёшь поди в три хари ))))
Елена ПрохороваЗнаток (275) 7 лет назад
можно и без грубости....
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392315) эт я ищо культурно ответил, привыкнешь к моемустилю ответов, новенькая ещё не вкурсе )))
Юрий Портов Ученик (200) 7 лет назад
ваты напихала в липчик
Елена ПрохороваЗнаток (275) 7 лет назад
в трусы себе напихай
счастье 13 Мудрец (19082) 7 лет назад
Никогда не видела столько "не понравившийся ответ"..Насмеялась...
Грудь увеличивается из за полноты или сходи к доктору...
Анастасия Стерхова Знаток (342) 7 лет назад
Да различные причины могут быть увеличения груди. От обычного набора лишнего веса до проблем с гормонами. Например, при андрогинный дефиците, то есть при дефиците мужских гормонов, увеличиваются молочные железы. А это весьма серьезный диагноз, приводящий к бесплодию, так что в любом случае не лишним будет сходить к специалисту. Вот тут http://androgennyiy-defitsit.ru можете почитать об жтом подробнее
Елена ПрохороваЗнаток (275) 7 лет назад
Спасибо
Андрей Картазаев Ученик (187) 7 лет назад
взрослеешь может быть
Андрей КартазаевУченик (187) 7 лет назад
да и пора бы если честно