Какую action камеру посоветуете? Что бы был 1080 60fps и оптическая стабилизация, и все по разумной цене

Mega Hazker Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Зесь люди привыкли качественно видео снимать, поэтому врят ли тебе по поводу таких игрушек кто-нибудь подскажет .
Y.Nine Искусственный Интеллект (181153) 7 лет назад
Оптической стабилизации в дешевых экшен-камерах не делают, поэтому вопрос разумности цены наипервейший, ну и назначения камеры, что и как снимать собираетесь. Вопрос в котором мало информации не позволяет дать конкретного и содержательного ответа. Абстрактно, Соньки смотритте https://www.sony.ru/electronics/action-cam/t/action-cam
Mega HazkerУченик (216) 7 лет назад
цена\качество, я имел ввиду
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 7 лет назад
Таких по разумной цене нет, будет стоить оху еть как дорого.