Возьмут ли в секцию биатлона в 15 лет без лыжной и стрелковой подготовок?

Дмитрий Дорохов Знаток (476), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Руднов Просветленный (37002) 7 лет назад
Я вообще не понимаю как-это в биатлоне с винтовкой приехать вторым.
Остальные ответы
Anastasiya Zemlyakova Ученик (190) 7 лет назад
Так Вас там и подготовят. Если физ. данные позволяют спортом заниматься то с радостью возьмут. Начать в 15 это вполне реально и нормально. Успехов, дерзайте!
Валерий Лещёв Гуру (3827) 7 лет назад
Если только с ковриков снег сметать.
new d Ученик (92) 7 лет назад
Возьмут. Мишени менять.
Елена Джима Ученик (123) 7 лет назад
Без стрелковой подготовки еще был бы шанс, но без лыжной точно нет.
BERGENIA Оракул (65701) 7 лет назад
Нет, не возьмут. У нас уже в 12 не берут тк дети уже разряды выполняют.
Vital Frolov Ученик (97) 7 лет назад
нет, у нас даже на беговые лыже не возьмут в 15 лет бес подготовки