Циклическая перезагрузка компьютера

Иван Бобров Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Включаю комп, 2 секунды подходит и перезагрузка происходит.... И так до бесконечности..

Термопасту поменял на процессоре, оперативную память тоже вытаскивал и менял местами, все бесполезно! Системник не в пыли... В чем проблема может быть?! Спасибо..
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 7 лет назад
Иван БобровПрофи (505) 7 лет назад
У меня не успевает появиться изображение на мониторе даже
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) успевай жать клавишу дополнительных параметров загрузки клавиша зависит от BIOS обычно F8 но может быть и F5 или другая
андрей андрей Знаток (396) 7 лет назад
может память не правильно работает