Доброго времени суток. Столкнулcя с такой проблемой

Роман Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
После переустановки windows 7 на компьютере запускается восстановление системы, но ничего путевого из него тоже не выходит. Во время восстановления там что то очень долго грузится, и выдает сообщение что восстановление невозможно. Я не могу даже до рабочего стола дойти. Раньше устанавливал эту же винду на этот жестак, все было нормально
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310998) 7 лет назад
У тебя при старте есть кроме пункта восстановления запуск в обычном режиме?
РоманУченик (238) 7 лет назад
нету
Роман Ученик (238) только виндоус 7 и все
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Ещё раз установи и нормально. Что-то у тебя пошло не так. )
РоманУченик (238) 7 лет назад
не в этом дело
Riskot Мудрец (11018) Если ОС легла неправильно, то что ещё может быть? )) Напортачил, исправляй переустановкой.