Как увеличить размер роликовых коньков cougar

Blackdark Blackdark Профи (682), закрыт 8 лет назад
Никак не могу увеличить размер снял винт, тяну за носок с усилием около 10 кг на себя и ни в какую не хочет
Дополнен 8 лет назад
15-20 кг тоже нет, может еще нажать где надо, с обратной стороны, только железная эмблема с надписью cougar
Дополнен 8 лет назад
Они точно меняют размер на колесах написано size adjustable series
Дополнен 8 лет назад
Блин капец разобрался, с другой стороны, вытащить эту самую шпильку с надписью cougar и регулируйте на здоровье!!!
Лучший ответ
Ежевика Колючая Ученик (62) 8 лет назад
Вбейте название роликов в Гугл и прочитайте раздвижные ли они вообще. Если да, там и инструкция должна быть
Blackdark BlackdarkПрофи (682) 8 лет назад
хм, а винт зачем я его выкрутил, рядом лежит, думаю он не просто так просто без отвертки выкручивается
Blackdark Blackdark Профи (682) К тому же рядом есть буквы ABCD в кружках, да и рельсы заметны
Остальные ответы