Я дико страшный. Как найти уверенности в себе? В описании

Kostör Мастер (1337), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Не могу найти уверенности в себе из за того, что дико страшный, что не такой как все.
Во первых мне 21, а я маленький дрищ, хотя должен быть крепким мужиком. Не сказал бы, что мои знакомые ровесники ночуют в качалках, но они крупные, мясистые, мужики одним словом. Я же тощая дребядень. Весил 54 кг. КОЕ КАК сумел набрать вес до 60, и весь он ушел куда? - в живот, правильно.
Лицо - отдельная тема. Весь прыщавый, дырявый, кожа какая-то стремная, дряхлая, волосы растут так, что просто торчат в разные стороны, вечные мешки темно синие под глазами, тощие скулы и хиленькая бороденка, торчащая на подбородке. Ну и уродские усы.
Одеваюсь тоже как урод, но это хотя-бы поправимо... Ну и, конечно же, мягкий голос и уродливая мимика, как у калеки.

Просто смотрю на других и думаю, почему я такой... Как с этим всем жить?
Лучший ответ
awdawd awdawd Гуру (3390) 6 лет назад
1.Проверься у врачей насчет гормонов или заболеваний щитовидной железы/желудка, сдай кровь на сахар. Это в какой-то мере может оправдать твою худобу. Силовые тренировки и протеин сделают все остальное - форму и объемы приобретешь.
2.Прыщи лечатся также - обращаешься к врачу, а именно дерматологу. От себя могу посоветовать саллициловую кислоту с левомицетином (забей в поисковике, найдешь пропорции смешивания (
3.Бородку и усы сбриваем смело - до 35 можешь даже не вспоминать об этом аспекте, это мало кому идет и уж тем более в таком возрасте
awdawd awdawdГуру (3390) 6 лет назад
еще лицо могут искажать до безобразия костные деформации и недоразвитие. если скинешь фото в анфас, профиль и с улыбкой, сомкнув челюсти, могу сказать имеется ли у тебя что-то подобное. ну или просто сходи к челюстно-лицевому
Остальные ответы
Юлия Профи (833) 6 лет назад
1. Не надо так себе ненавидеть!
2. Ищи в себе плюсы, к примеру в характере.
3. Попробуй тоже ходить в качалку, если хочешь быть не таким дряхлым.
4. Хочешь набрать вес? Ешь мясо, жаренное мясо!
Александр Кручинин Мастер (2478) 6 лет назад
Найти такую же девушку, я тебя могу успокоить я вот высокие, красивый, правда тоже худой, но тем не менее у меня всё ещё нет девушки, а мне уже 15,5 лет
awdawd awdawdГуру (3390) 6 лет назад
твоя манера самоутверждаться за чужой счет его никак не успокоит. да и откровенно льстить себе не надо
Александр Кручинин Мастер (2478) Я серьёзно у меня нет ни друзей, ни девушки