Что лучше: canon 550d или Nikon 5300?

Лёва Поддубный Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Естественно Nikon D5300 ,- по всем параметрам оставляет этого Canon в глубочайшей Ѡ
Михаил Полетаев Оракул (50252) 7 лет назад
Nikon 5300 новее и лучше. Если нет цели экономить, берите Nikon.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288870) 7 лет назад
По циферкам ТХ - лучше D5300, но это не значит, что если понравился Canon, то нужно отказаться от его покупки... Тут главное то, что нужно иметь в виду только фотографии и не надеяться на видео - обе эти модельки ФОТОАППАРАТЫ!
Φωτογράφος Просветленный (33602) 7 лет назад
лучше уметь снимать. Если не умеешь - разницы не увидишь...
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
Nikon 5300 корректно сравнивать с Canon 750D
MIXPAPA Оракул (67609) 7 лет назад
Canon в бюджетном сегменте имеет управление в стиле "все через задницу", поэтому даже если брать камеру классом ниже, то nikon а не canon.
В среднем и топовом сегменте уже имеет смысл думать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253785) 7 лет назад
А я, наоборот, думаю, что Nikon D5300, особенно с Nikkor 18-105 (140)mm VR лучше. kexit7
VeniaminИскусственный Интеллект (253785) 7 лет назад
kexit7 вставлено по ошибке - игнорируй!
Герман Греф Просветленный (25271) 7 лет назад
И никто не сказал, что Никон на чирик дороже