Какую экшн камеру выбрать? DEXP S-70 или XIAOMI YI

Mega Hazker Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
jerick Гуру (3699) 7 лет назад
xiaomi конечно. у неe железо от hero 4
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
У сяоми железо от Амбрелла.
У гопро такое же железо.
Гопро не давало железо для сюоми, так вы чушь написали.
jerick Гуру (3699) интересный у вас ход мыслей однако, у xiaomi стоит такое же железо от амбАрелла, однако к gopro это отношения получается не имеет?) вы в курсе что gopro не производит свои процессоры, а точно также как и xiaomi покупает их у той же организации? вам видимо к врачу обратиться надо, раз вы противоречите своим же утверждениям.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 7 лет назад
XIAOMI YI - это оригинал
Все остальные китайские камеры это разной степени кривости перепевы с неё.
КотЭ Оракул (95361) 7 лет назад
если патриот то DEXP, если либераст то сяоми
Jem 78Мудрец (18484) 7 лет назад
либерасты ненавидят китай. так что ты ошибся номером. )
КотЭ Оракул (95361) но не больше чем Россию... так что я не ошибся.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Естественно XIAOMI YI, с ней по харрактеристикам только Sony GoPro и могут конкурировать.
Если, конечно речь о YI 4K Action Camera Travel Edition
Mega HazkerУченик (216) 7 лет назад
на 4k денег нету, так что 1 версия