как можно отключить тариф Беседа?

Айзада Кулдырова Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62359) 7 лет назад
Зайти в личный кабинет и перейти на другой тариф.
- Гений (65468) 7 лет назад
1. Тариф отключить нельзя. Можно только перейти на другой или вообще заблокировать номер. Сделать это можно в Личном кабинете на сайте, в приложении (если он оесть), в офисе оператора, по короткому номеру который есть на странице описания тарифа на сайте оператора.
2. Может просто перейти на другой? По изучайте внимательнее сайт оператора. В разных регионах - разные тарифы.