Рина Драгунова на данный момент больше известна как фотограф, причем не только как фотограф, делающий людей красивыми, но и фотограф, который делает красивой самого себя. Рина Драгунова любит сниматься сама и делает это со вкусом, называя это одним из своих хобби. Причем, если смотреть ее фотографии, то становится понятно, что на самом деле намного сложнее найти ее фотографию в купальнике, чем без него.

Мастер, который работал над моими татуировками зовут Феликс Торчинов, они сделаны по эскизам моего очень талантливого друга Тимура.
Подробнее:
http://uniquetattoo.ru/rina-dragunova#ixzz4eVENQ4Sz