Скиньте драйвер на DFU мод на iphone 5s

Алексей Захаров Профи (852), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142012) 7 лет назад
тунец качай
Алексей ЗахаровПрофи (852) 7 лет назад
Itunes скачал
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142012) ну и в чем проблема? в нем все что нужно
Алексей ЗахаровПрофи (852) 7 лет назад
ну при подключении к айтюнс он его невидит
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142012) всегда или только в дфу моде?
Алексей ЗахаровПрофи (852) 7 лет назад
ну я подключаю вхожу в дфу и он не определяет
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142012) повторюсь - или не видит вообще ( это что угодно может быть) или выдает ошибку или все путь работает одно из трех
Алексей ЗахаровПрофи (852) 7 лет назад
в обычном и в дфу
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142012) посмотри скрины - тебе хорошо видно?: )