Течет вода между соединением шланга (от слива стиральной машины) и белой резинки, см. на фото. Течь происходит при сливе воды из ванны и раковины. Помогите пожалуйста, или дайте название этой белой резинки, чтобы я смог купить её. Спасибо
есть специальные волосы. накручиваться на резьбу за часовой стрелкой. смазывают специальным клеем. потом закручуют на волосы сверху- по одному кругу полностью. 5-6 волосинок должно быть, (там название знают) или прокладка испортилась
так, тут ситуация п**ец))) Покупай трубу сантехническую на 32 или 40 судя по фото, уровень слива стиралки должен быть 50 см от пола минимум! Далее, нужно, чтобы был уклон с к стояку слива (канализации), хотя бы 2 градуса, но уклон. белая штука- манжета, но так слив стиралки делать нельзя! Короче говоря- вставляешь в то место, где у тебя манжета белая, трубу на 40-50 см вверх, и течь уйдет, возможно, и слив стиралки будет как надо) Если будет подтекать- при соединении твоего слива и трубы новой загерметизируй силиконом тем же стык этот! Вообще для 100% устранения течи сперва разбери весь слив и проверь прокладки резиновые, на той схеме, чт она фото протекать не должно! Разбери и проверь все резинки!
Течь происходит при сливе воды из ванны и раковины.
Помогите пожалуйста, или дайте название этой белой резинки, чтобы я смог купить её. Спасибо