Помогите решить задачи по бухучету

помогите решить задачи по бухучету
Задача №1
Работник отработал за месяц 175 часов. Часовая тарифная ставка работника 135 руб. Премия за выполнение обязанностей составляет 20%. Работник отработал сверхурочно 8 часов, в ночное время – 4 часа. Рассчитать общий повременно-премиальный заработок. Отразить начисление заработной платы в бухгалтерском учете.
Доплата за работу в ночное время -35%.

Задача 2
Работник цеха отработал за месяц 25 дня. Дневная тарифная ставка работника 780 руб. работник отработал 1 день в выходной и 1 день в праздничный день. Простои не по вине работника составили 1 день и оплачиваются в размере 2/3 от заработной платы. Рассчитать общий и повременный заработок.

Задача 3
Работник основного производства за 1-ю неделю изготовил 100 деталей, за 2-ю неднлю-120 деталей, за 3-ю -125 деталей, за 4-ю неделю – 110 деталей. Расценка за единицу изделия 45 руб. рассчитать сдельный заработок. Отразить начисление заработной платы в бухгалтерском учете.

Задача 4
Работник вспомогательного производства за месяц выполнил 4 вида однотипных работ. Расценка за работу – 2900 руб. премия за выполнение работ составляет 30%. Рассчитать общий сдельно-премиальный заработок. Отразить начисление заработной платы в бухгалтерском учете.

Задача5
Работник отдела сбыта работает на условиях комиссионных выплат с минимальным окладом 8000 руб. размер комиссионных выплат составляет 11% от месячной выручки. Месячная выручка-75000 руб. рассчитать общий комиссионный заработок работника.

Задача 6
Норма времени на изготовление 1-го изделия составляет 90 минут, часовая тарифная ставка при данной сложности труда 150 руб., в месяце 24 рабочих дня, продолжительность смены – 8 часов. За месяц изготовлено1008 изделий.
Определить:
1.норму выработки за месяц (шт.);
2.сдельную расценку за изделие,
3.заработную плату за норму,
4.количество изделий, выполненных сверх нормы,
5расчитать сумму сдельной заработной платы за месяц, если за каждый % перевыполнения выплачивается 1,5% заработка по сдельный расценкам

5.8000+75 000*0,11= ---
6. Проверьте условие, точно ли фактическая выработка=1008 штук?
Норма выработки=8*24*60/90=128 штук
Расценка=60*150/90=100 руб.
Оплата за норму=150*128=19 200
Дальше несуразица из-за 1008