принтер эпсон L110 ГОРИТ КАПЛЯ НО СЧЁТЧИК ПАМПЕРСА СБРОШЕН ЧТО ДЕЛАТЬ

Наполеон Бурлацкиий Знаток (330), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Мыслитель (7686) 7 лет назад
На принтерах Epson L-серии есть то ли глюк, то ли недоработка, то ли фича, что если капля загорелась первый раз, то сбросить уровень просто нажав на нее один раз и отпустив не получится, нужно зайти на компьютере в статус принтера (где отображается, что нужно выполнить сброс уровня чернил) и нажать кнопку "КАК", посмотреть 2-3 страницы инструкции как заливать чернила и куда нажимать и уже после этого нажатие на кнопку "Капля" сбросит уровень. Все последующие сбросы уровня будут происходить без проблем при нажатии на эту кнопку "Капля" и смотреть инструкции в статусе уже не нужно. Возможно Epson подстраховали себя, чтобы пользователь хоть раз узнал как это правильно делать, но того, что в первый раз кнопка "Капля" так просто не сработает нет в бумажной инструкции, и эта хрень вроде есть даже в новых принтерах, тупость какая-то.
ТеслаМыслитель (8884) 1 год назад
если заморгало и продолжает моргать надо долить чернила и НИЧЕГО больше ни делать, ждать когда капля начнет гореть постоянно. После когда капля загорится ПОСТОЯННО - нажать на кнопку и все погаснет. Пока моргает не мучайтесь сами и не мучайте принтер, продолжайте спокойно работать на принтере, ждите когда загорится постоянно. Удачи всем.
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 7 лет назад
Картридж поменять?
Наполеон БурлацкиийЗнаток (330) 7 лет назад
Там нет картриджа встроенная снпч
алексейУченик (179) 5 лет назад
в этом принтере нет катреджа
Игорь Просветленный (45363) 7 лет назад
Капля означает, что закончились чернила, а не переполнен памперс.
Кнопка сброса уровня на этих моделях работает крайне криво и нестабильно, несколько раз попробовать перезагрузить принтер и понажимать кнопку треугольник в круге, бывает срабатывает
Эдуард Васильев Знаток (262) 6 лет назад
Полностью удалил все драйвера, установил заново. Кнопка ещё горела, нажал на неё - погасла! Всё заработало!
Максим Колмогоров Мастер (1736) 5 лет назад
Если вы из Екатеринбурга, могу только посоветовать ремонт принтеров эпсон: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в моей компании со скидкой, лично Вам)
Владимир Соколик Ученик (171) 4 года назад
несколько раз включил и выключил принтер, у меня проблема ушла