Холодильник Hansa FK 353.6 DFZVX выдаёт ошибку Е4 на дисплее морозильного отделения? Что делать ?

Ирэн - Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 8 лет назад
выключить разморозить включить не помогло в ремонт ничего ви там не зделаете
Ирэн -Ученик (232) 8 лет назад
уже разморозили не помогает, были два мастера из ремонта руки не с того места растут, что третьего вызывать ?((((
Григорий ПАвленко Гуру (3604) было 2 мастера смотрели проверяли непомогло и ви думаете что вам тут ктонить поможет) чисто так по описанию? е 4 дверь открита если закрита то неработает геркон находиться сверху проверить прибором на прозвонку поднеся магнит если норма то проводок от геркона к плате управления если норма то проверить подтяжку на герконе если не проверить резистор подтяжки если нет такого контроллер подзамену если есть подтяжка проверить все цепи к контроллеру все ок то контроллер под замену ( сами контроллер нигде не купите только оффициальний сервис вам поможет либо покупка плати управления в холодильнике донора )
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 8 лет назад
открыта дверь, не закрыта плотно
или проблема с датчиком двери
Ирэн -Ученик (232) 8 лет назад
закрыта !!!
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) или проблема с датчиком двери