Сколько берут за растаможку фотоаппарата стоимостью больше 1000€?

Даниил Лобачёв Профи (675), на голосовании 7 лет назад
Никак не могу понять конечную стоимость продукта. Допустим хочу заказать фотки по ебей, стоимость его 64000. Сколько возьмет гос- во за ввоз товара?
Голосование за лучший ответ
Sergey Sul'zhenko Гуру (4088) 7 лет назад
Больше 1000 € -там маленькая пошлина за превышение.
Особо не грузи себя.
Ну, найди таможенные тарифы.
Даниил ЛобачёвПрофи (675) 7 лет назад
Да там вроде 30% на разницу накладывается, это ничего. Но вот мне кажется на меня НДС 18% не повесят?
Даниил Лобачёв Профи (675) И вообще чтоб по пути в посылку вместо фотика пачку гречки не положили
Sergey Sul'zhenkoГуру (4088) 7 лет назад
Если с B&H, так не знаю есть ли смысл. В наши дни по деньгам. Пересылка значительно подорожала. Но надёжней не знаю.
Маргарита К Ученик (121) 7 лет назад
Вот тут информация непосредственно от таможне по почтовым отправлениям физлиц
https://www.alta.ru/articles/52417/