Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга вечно говорит о своей ненависти к людям

Fentesa Gavrilina Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Постоянно, как мы с ней вместе разговариваем, она мне говорит об этом. У нее просто глаза от этого горят. Человеку 13_14 лет, а она говорит о смертях, что лучшеб все сдохли, как она хочет остаться одна и т. д. оказалось она в китов играла когда-то
Меня пугают ее слова, ибо до того, как она начала увлекаться аниме, она вовсе не говорила о таком и даже речи об этом не шло, а тут она как маньячка лыбится, глазками сверкает и о кишках говорит. Брр
Это болезнь у нее или че? Последствия более поздние какие могут быть и безопасен ли человек для общества?
Лучший ответ
Иван Петренко Знаток (375) 7 лет назад
Может болезнь, может просто внимание привлечь хочет
Остальные ответы
POISON Гений (72352) 7 лет назад
Во вконтактике она пересидела... срочно в ссылку
Пользователь удаленОракул (63560) 7 лет назад
в Сибирь?)
POISON Гений (72352) На Колыму корзинки из колючей проволоки плести
Shadow Искусственный Интеллект (119419) 7 лет назад
Накупить бы всякой жрачки
И нажраться б до усрачки
Сала, мяса колбасы-
Успевай снимать трусы.
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
Что её тогда сдерживает от реального убийства - спроси. На всякий. Без подначивания.
И второе.
Покажи человека, лучше ребёнка. Спроси, ненавидит ли она конкретно и именно этого ребёнка. Если да, то почему не ударишь хотя бы ногой? Ещё ведь не уголовка, на случайность можно списать, или что - духу не хватает?
Если отговорится - нормальная. Попытается хоть как-то или отложит - обратись, может быть опасна для себя и окружающих.
Что важно: сейчас все друг друга тихо ненавидят. Но без персоналий.