где в новосибирске найти хорошего мастера по микроблейдингу?

андрей кобяковский Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Blondi Мастер (2271) 7 лет назад
знаете про последствия после микроблейдинга?
андрей кобяковскийУченик (184) 7 лет назад
нет! подскажите
Blondi Мастер (2271) микроблейдинг держаться долго не будет, так как делается он в ВЕРХНИХ роговых слоях кожи. ВЕРХНИЙ роговой слой кожи - это слой отмирающих и отшелушивающихся клеток, а если учитывать скорость обновления клеток эпидермиса, то логично что краска очень быстро смывается, потребуется коррекция, а удаляют микроблейдинг лазером, очень неприятная процедура