чем кормить щенка немецкой овчарки? .

Liliya Kozlovskaya Знаток (321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306078) 7 лет назад
в таких вопросах лучший советчик-ваш заводчик (.не путайте с размноженцем!)

а так- либо сухой корм не ниже класса премеум. вариант Про План, либо сырое мясо, творог, морская рыба. кисломолочка...
Остальные ответы
Маргарита Тагирова Гений (60508) 7 лет назад
Корма премиум, супер-премиум, холистик класса, либо натуральное питание - сырое мясо, субпродукты, морская рыба, кисломолочка, немного каши, в основном рис или гречка, овощи...
Татьяна Высший разум (588774) 7 лет назад
Рекомендации ветеринаров по кормлению собак : http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php