помогите пожалуйста с юридическими вопросами

ленар зарипов Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Задай вопрос юристу | Кирпиков и партнеры, Здравствуйте!
Я инвалид 1 группы официально не где не работаю
по Сути вопроса: не когда не платил налоги на доходы они у меня не то чтобы большие в месяц не превышали 80 000 часть из этих средств от физ лиц (не родственников) другая часть с букмекерских контор (не зарегистрированных в РФ.
1) Что гразит?
2) Можно ли уладить вопрос с налоговой службой без последствий или придется немало платить помимо налогов?
3) Можно ли как то самому узнать сумму налога чтоб придти и быть уверенным что в силах оплатить налоговые грехи (кошельки с 2006года всех доходов не упомнить уже)?
4) Мне говорили что можно дать номера электронных счетов чтоб все налоги списывались автоматом с приходов на кошелек так ли это и как пройти эту процедуру?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (17788) 7 лет назад
С электронных кошельков налоги не уплачиваются.
СергейМудрец (17788) 7 лет назад
Если заработок от букмекера основной, поделись стратегией. Пока лучше дагонов ни чего не выходит.
ленар зарипов Знаток (294) эта уже другая тема вопроса
ленар зариповЗнаток (294) 7 лет назад
что касаемо уплаты налогов до 2011 не уплачивались сейчас же появился какой то закон на эту тему

проблема в том что сейчас я не знаю сколь там набежало и сунься я сейчас в налоговою потяну ли я все косяки
Сергей Мудрец (17788) Ну я тоже давно пользуюсь кошельками и ничего не слышал про налог. Да и как налоговая будет доказывать что деньги на кошельке это доход с чего то?