Что за растение? точно не Герань.

Александр Гуру (2724), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маил Мамишев Гений (94291) 6 лет назад
А не может ли это быть Австралийской Фиалкой?
Остальные ответы
Марина Бондаренко Оракул (52890) 6 лет назад
Примула наверно.
АлександрГуру (2724) 6 лет назад
Мало похоже, спасибо.
Примулу обконику посмотрите у нее такие листочки могут быть
Иван Иванов Ученик (111) 6 лет назад
Пеларгония 100%.
И ававерды. Если это не бабушкина пахучая, то не значит что не герань.
вот кстати тоже герань -
АлександрГуру (2724) 6 лет назад
Сажали с семечка поэтому понять не можем, что выросло.)))
Иван Иванов Ученик (111) Уверяю вас - это герань.
АлександрГуру (2724) 6 лет назад
Цвести значит будет))))
Иван Иванов Ученик (111) малый горшок, растение цветет рано, большой горшок - растение будет долго рости без цветения.
Иван ИвановУченик (111) 6 лет назад
Погуглите пеларгония, семена... и подобного рода запросы... найдете свои семена, и растения точ в точ как ваше. А всякие там "это фиалка" "это колокольчики" "это круглолистная лиана" оставьте для диванных знатоков.
Ольга Гавр Просветленный (32210) 6 лет назад
Чесночница черешковая (Чесночник аптечный) - Alliaria petiolata
Женщина-Кошка Просветленный (25926) 6 лет назад
Если листья гладкие, то возможно кампанула
АлександрГуру (2724) 6 лет назад
Листья колкие
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 6 лет назад
Да уж конечно, не герань))) И вообще ни на одно комнатное не похоже.
Сорняк у вас вырос, короче. Небось опять с алиэкспресса
Иван ИвановУченик (111) 6 лет назад
Что ж я так ошибся то. Конечно не герань. Нашел с кем спорить... ПЕ ЛАР ГО НИ Я!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) Я вовсе не придиралась к названию Герань так герань, и черт с ней, не в этом суть. Но коли уж вы так безапеляционно уверены, что это именно она, то потрудитесь назвать, какая именно герань (пеларгония). Если вы имеете ввиду зональную, то это уж точно не она. Сами посмотрите - у зональной листья растут от стебля, а тут - розеткой.