Пройдёт ли синяк под ногтем?

Lyuba Belaya Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Прищемила 2 недели назад палец дверью. Внутри под ногтем вышел синяк. Ноготь спадёт или пройдёт все? И что можно сделать чтобы побыстрее прошло?!
Голосование за лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106546) 8 лет назад
при росте ногтя уйдёт, примерно через полгода.
Lyuba BelayaУченик (233) 8 лет назад
Ужасно долго...
Мастер Шу Оракул (56042) 8 лет назад
Повреждение небольшое и ноготь не отпадет; гематома будет сходить при росте ногтя, может осенью-зимой уже уйдет, а пока крась ногти и под двери пальцы не подкладывай.
Николай Кружков Оракул (65700) 8 лет назад
Обязательно пройдёт. Сами его только не травмируйте.