Апарат вызываемого абонента занят.

Теле2 (мой номер) звоню на известный мне номер (но оператор неизвестен).
Один раз я уже звонил и дозвонился.
2 раз и 3 уже нет.
Меня могут сбрасывать и такое сообщение будет? Или когда сбрасывают то будет другое сообщение ?

Попробуйте позвонить ему с другого номера, можно воспользоваться сайтом zadarma.com (там при регистрации дают бесплатные 20 минут). Если возьмёт трубку с того сайта, значит, он сбрасывает или, что в большинстве случаев, сброс звонка происходит сам — он занёс вас в чёрный список.

Если Вы звоните, то никакого сообщения не будет ни Вам ни ему. У Вас не отвеченный звонок, у него потерянный. Оператор связи нечего писать не будет. Вот если бы у него аппарат был недоступен/вне сети - и Вам пришло бы сообщение, что абонент появился в сети в такое-то время, и у него сообщение, что есть пропущенный вызов.
Если Ваш звонок сбросили - никакого сообщения не будет. Аппарат абонента в сети, все действия свои контролирует.

Чёрный список

Вы в черном списке.