Какие виды спорта полезны для здоровья?

Виталий Черепанов Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
|•360° по жизни•| Мастер (1615) 6 лет назад
Спорта - не знаю. Баскетбол, футбол и волейбол, скорее всего. А физические упражнения полезны все без исключения. Ну, там, прыжки на скакалке, утренний бег, и тому подобное)
Остальные ответы
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Все виды спорта полезны для здоровья, если не перегружаться на тренировках и не принимать допинг.
NiemandИскусственный Интеллект (206798) 6 лет назад
Если "не перегружаться", то это физкультура.
пан Спортсмен Мудрец (16417) Я вам на примере марафона объясню. На тренировках не бегают больше 35 км, чтоб не перегружаться, а на соревнованиях бегут 42. По-вашему, это физкультура?
Максим Мыслитель (6736) 6 лет назад
Гимнастика, плавние, лыжные гонки, йога, фитнес, единоборства, танцы и многое другое. И как было сказано выше: "если не перетренировываться и не принимать допинг".