Монитор Samsung Syncmaster 2243nwx гаснет

Slender Man Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
Дело такое: Монитор гаснет после долгого использования и через некоторое время снова включается и снова гаснет и т. д
В чём причина? Перегрев? Какие детали в мониторе нужно заменить ?
Голосование за лучший ответ
Emerald Просветленный (42592) 7 лет назад
Электролиты смотри и лампы подсветки.
Рабочий стол Оракул (60227) 7 лет назад
кондёры вздутые ищи. В любой технике чаще всего кондёры виноваты во многом. С них начинай, поскольку они уже по-любому высохшие, даже если не вздутые. Стоят копейки. А уже затем, заменив их, и подстраховавшись, ищи дальше, если не поможет.
Varravann Мыслитель (9278) 7 лет назад
Скорее всего, проблемы с блоком питания.
Вскрыть монитор, осмотреть питальник. Скорее всего, найдешь вздутые конденсаторы. И в 95% случаев их замена на новые лечит все проблемы.