Ремонт и обслуживание авто

Какое авто лучше выбрать?

Всем привет, не далеко мои 18 лет и дело движется к выбору первого авто. Бюджет ограничен 600-700 тыщами, так как я будущий студент, авто хочу экономное, не больших размеров и соответственно новую. Выбор пал на Хёндай Солярис 2017 года, Киа Рио и Форд Фиеста . Как вы считаете? Какое авто имеет больше всего плюсов?

Дополнен

Забыл добавить, авто исключительно на автомате

Выбирая новый автомобиль, тем более первый, тест-драйв обязателен и выбор будет очевиден. Ничего плохого в этих авто не вижу, но считаю, что первая машина должна быть на механике и для себя бы выбрал Ford Fiesta и только хэтчбек с МКПП, задницу седану лепили какие-то слепые "недодизайнеры".

Закажи тест драйв всех трех какя приглянется ту и берите. а так фиеста.

Фиеста убогоя какая-то, Рио мне изначально не нравился, а солярис чёткий ))