Я не приемлю всё, что накачано, губы, груди, зад-перёд. Старость никуда не скроешь. Закон жизни . Вы не согласны?

Сажин Мудрец (11098), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена А Оракул (55953) 15 лет назад
Согласна, живой пример-Гурченко, от массы пластик сейчас стремительно теряет зрение и постоянно лежит в клинике, зачем???? В 70 лет выглядеть на 30 глупо и пошло.
Остальные ответы
Фёдор Мыслитель (5739) 15 лет назад
Я согласен на все 100!!!биороботы какието, тьфу их мать
ДяДя Юрик Мастер (1531) 15 лет назад
Абсолютно согласен. И ладно бы еще старость, но когда начинают "прокачиваться" малолетние дуры, эт вообще ...не хорошо
Людмила Коновалова Ученик (88) 15 лет назад
я согласна .мне кажется морщины украшают.
То есть не совсем украшают, например, актрис, но так естественнее.
Главное, как глаза светятся. Есть люди у которых в 80 лет глаза боьше лучатся чем кому 20-30 лет. Почему некоторые красавицы остаются незамужем, а дурнушки выходят? !
Cherished Знаток (415) 15 лет назад
Мне порой кажется, что сейчас понятие Естественность временами падает "в цене" и многие попросту не понимают (или возможно настолько неуверены в себе?), что не в силах полюбить себя такими, какие есть...
Источник: НаcтЁна Савичева
Марфа Васнецова Профи (830) 15 лет назад
я тож согласна! Всегда видны эти надутия - очень некрасиво на мой взгляд. Стареть тоже надо уметь красиво. Главное, быть ухоженной.
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Да я с вами очень даже согласна! И наконец-то хоть один мужчина набрался смелости это сказать. Если бы я была мужиком, я испытывала бы отвращение к этим резиновым женщинам. Вот смотрю на Машу Распутину, и кажется сейчас у неё губы лопнут и что-то потечёт. Я не против пластики, но когда она необходима и не делает вас неузнаваемым, и в границах разумного. А то вот смотрю - Анастасия Вертинская! Ну глазам своим не верю, где её лицо-то? , совсем какая-то другая женщина! Кстати, вы не видели замечательного американского фильма "Бразил", он был даже на Оскара представлен. Этот фильм чудо! , он не совсем на нашу тему, но и она там присутствует. Посмотрите, очень интересно, вот только не знаю, если на русском.
Егор Фанаков Мыслитель (5060) 15 лет назад
Это делается для тех, кому нравятся подобные трансформации. Хотя... зрелище зачастую жалкое и даже карикатурное.
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Да, Вы правы. Это неестественно и пугающе, но разве в этом убедишь тех, кто не желает мириться со своей внешностью или возврастом?
Я понимаю еще, если какуто-то неправильность врожденную устранить или подправить типа заячьей губы, носа, как у Буратино или ушей как у Чебурашки. А в остальном, что Бог дал, то и красиво.
Источник: я
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Я согласна абсолютно!