Можно ли мазать синяк на машонке и члене кремом Бродяга (911) от синяков

DIMAS Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Недавно сотрудник полиции ударел шокером в член, появился синяк затем посинела машенка с левой стороны яйца, можно ли помазать кремом Бродяга средство от ушибов и синяков в интим зоне, кто знает, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Мария Котик Ученик (212) 7 лет назад
Меньше надо связываться с Полицией!
PiligrimГений (63790) 7 лет назад
какие у них там в полиции БДСМ интересные ))))))
DIMASУченик (85) 7 лет назад
Я за прохожего заступился
Мария Котик Ученик (212) Тогда мажь Троксевазином..
*** Искусственный Интеллект (259383) 7 лет назад
Бродягой нельзя. Мажь Троксевазином.
DIMASУченик (85) 7 лет назад
А бродяга 911 не поможет????
DIMASУченик (85) 7 лет назад
Бодяга 911 мазь от синяков и ушибов
*** Искусственный Интеллект (259383) Бодяга- губка вызывает сильный приток крови. На тонкой нежной коже ее использовать нельзя.