какую марку жидкости заливать в акпп мицубиси топпо на щупе нету маркировки машина 12г книга на японском

Евгений Евлев Знаток (342), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74766) 7 лет назад
ATF TYPE T-IV, но оно залито на весь срок службы АКПП
http://anremont.ru/zamena-masla-v-korobke-akpp-mitsubishi-toppo/
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366189) 7 лет назад
зайди на форум мицубисиводов, там точнее скажут или на драйв2 зарегистрируйся, неплохой сайтик сделали