Можно ли мазать член и машенку кремом бодяга от ушибов и синяков?

DIMAS Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Недавно сотрудник полиции ударел шокером в член, появился синяк затем посинела машенка с левой стороны яйца, можно ли помазать кремом Бодяга средство от ушибов и синяков в интим зоне, кто знает, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Кайрат Торгаев Ученик (172) 7 лет назад
Конечно, и вообще множество кремов, причина, вдуть.
Бес Я Гуру (3698) 7 лет назад
От же сука! Беги к хирургу или урологу и как можно быстрее. С этим не шутят.
DIMASУченик (85) 7 лет назад
Ходил к урологу, тот сказал в понедельник анализ мочи сделать и УЗИ почек, а синяк растёт....
Бес Я Гуру (3698) от же суки! договорились. при чем тут почки? педерасты! иди к другому врачу.
саша ветров Знаток (363) 7 лет назад
можно мажте
DIMASУченик (85) 7 лет назад
Честно? Или шутите?
Бес Я Гуру (3698) хуже не будет, но лучше - хз.