Имеет ли право учитель физ-ры ставить 2 в журнал за то, что ты в штанах а не в шортах?

l Профи (912), закрыт 7 лет назад
Дело такое, у одноклассника папа подал жалобу на нашего физрука. Был нормальный физрук, а дали не физрука, а какой-то ходячий ужас. Заставляет носить шорты, если приходим в штанах, говорит мол: "2 в журнал, вставай в конце". Не говорю ещё о том, как он нас учит. Говорит, якобы если в 5 классе если не принесём шорты, выставят 2 в журнал и скажут чтобы не занимались на этом уроке, а в стороне стояли.
Дополнен 7 лет назад
За разноцветные футболки не ругает. Хоть в футболке вырви глаз приди, но ругает только за отсутствие шорт.
Лучший ответ
Arkadiy Parovoz Мастер (2355) 7 лет назад
Пишите на него жалобу.
Остальные ответы
Google Russia Мастер (2324) 7 лет назад
НЕТ форма должна быть любой ну для физры