В Американских школах у каждого ученика есть свой шкафчик а почему в России пока мало таких школ ?

Angel Ученик (14), закрыт 7 лет назад
В американских фильмах про школьников обязательно показывают длинные ряды локеров - персональных шкафчиков. Такой локер есть у каждого ученика. Внутри - учебники, одежда, ручки/карандаши и прочая мелочь. Многие дети украшают локеры изнутри, вешают фотографии Джастина Бибера, свои грамотки и поделки. Главное - пространство внутри шкафчика, хоть и крохотное, но персональное. К чему я это все? Я думаю, что реальные и виртуальные границы - это разные аспекты одного и того же. Уважение к реальным границам - это право на частную собственность. Уважение к виртуальным границам - это право на личную жизнь. И оба этих права начинаются с наличия персонального пространства.
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (200078) 7 лет назад
этот шкафчик собственность школы, и в любой момент может быть открыт руководством))) чисто иллюзорное собственное пространство
Остальные ответы
Владимир Гришмановский Мастер (2495) 7 лет назад
зачем тебе Бибер в шкафчике.... а так пусть род. ком. поднимает вопрос...