на одних шинках сначала колесо накачивают, а потом балансируют, а другие наоборот. Есть ли разница?

Евгений Максимов Знаток (485), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90777) 7 лет назад
Вот наоборот ни разу не встречал))
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143057) 7 лет назад
бред какой то или я чего то не знаю...
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 7 лет назад
Первый раз слышу что бы ненакачанное балансировали
X Мыслитель (7434) 7 лет назад
сначала едешь, потом ставишь колесо)
перед балансировкой накачивают, выравнивают давление))
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 7 лет назад
Мне бы одним глазком глянуть на такого умника, кто колесо спущенное баллансирует
Мореход Искусственный Интеллект (577405) 7 лет назад
Балансируют только накачанные колеса
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
На одних шинках вменяемые, на других идиоты.
No name anonymous Знаток (387) 7 лет назад
Хз, мне на шинке начали балансировать с давлением около 1.5.
Спросил, есть ли разница. Накачал до 2, разбалансировки - 0 грамм.
Так что хз, откуда столько негативных отзывов. Разница конечно будет, если колесо в ноль спущено)