Что ели во время беременности? Помогите советом!

Ксенька Мастер (2125), закрыт 7 лет назад
Девушки, помогите советом, пожалуйста. 1-й треместр беременности. Все время тошнит, рвет периодически, несколько раз в день. Понимаю, что сильнее тошнит, когда долго ничего не ем. Но проблема в том, что я ничего не хочу, от всего воротит абсолютно.
Дополнен 7 лет назад
В прошлую беременность было также. Могла есть только чай с булкой. Но т. к. анализ крови показал повышенный сахар, этого теперь нельзя. Чем дольше не ем- тем сильнее тошнит, замкнутый круг :(
Лучший ответ
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
1. Пейте водичку с лимоном, апельсиновый сок.
2. С собой везде берите фрукты: яблочки дольками, мандарины, апельсины, виноград кислый. Отбивает тошноту.
3. Держите рядом орешки, можно фисташки, печеньки несладкие крекер и сухарики.
4. Если не мутит от молочного, а это не редкость, то йогурты, кефир пейте.
К четвертому месяцу - пройдет. А сейчас не допускайте перерыва в еде больше чем на два часа... можете даже у кровати себе сухариков положить и как проснулись, сразу в рот. Насушите ржаных мелких. Меня так врач учила. Желаю поскорее все преодолеть.
Остальные ответы
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 7 лет назад
Лимоны ела, чистила как апельсины и, не морщась дольками ела
Оксана Токарева Мыслитель (5816) 7 лет назад
Скажите о своей проблеме гинекологу. Мне только капельницы помогли.
КсенькаМастер (2125) 7 лет назад
Здравствуйте, да, говорила уже и не раз. Эссенциале прописали
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Воду подкисленную лимонным соком пей, апельсины, ананасы ешь! Йогурты, ряженку
Галина Гуру (3056) 7 лет назад
Я яблоки и бананы только могла есть... А моя подружка ела только перловку, ничего больше не удерживалось
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347994) 7 лет назад
Вам- к врачу. Беременность-не болезнь, нормальное состояние здоровой женщины. Надо есть много продуктов, которые кальций содержат, -творог ( с рынка), молоко, кефир. Много овощей, фруктов. Не надо драматизировать.
КсенькаМастер (2125) 7 лет назад
Спасибо! Дело в том, что к врачу я хожу каждую неделю и каждый раз говорю о своей проблеме. Но она как-то не реагирует особо. Эссенциале прописали.
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 7 лет назад
если совсем плохо- положат, прокапают, полегчает. Идите к другому врачу.
Ирина Шаркун Гуру (3773) 7 лет назад
мне фаст фуд помогал, хотелось всяких вредностей, потому ела их, единственное что лезло, от токсикоза попробуйте полисорб пить, мне очень помогал он