Подскажите, как лучше настроить себя на учёбу, заставить учиться, а не торчать в соцсетях?

VerVolf Знаток (489), закрыт 7 лет назад
Я в 11 классе, и мне осталось учиться 2 месяца, даже меньше. В этот период нужно особенно много уделять внимания на учёбу. Может кто знает, как лучше мотивировать себя учиться? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Полина Долматова Ученик (173) 7 лет назад
Отложи телефон в то место куда ты особа не заглядываешь, настройся на учёбу думай только о ней, учись как следует и не ленись, если у тебя есть компьютер или айпад, то постарайся не смотреть на них и заглянуть можно, только по учёбе
Остальные ответы
Live Live Гуру (3244) 7 лет назад
Выруби дома электричество
Полина ДолматоваУченик (173) 7 лет назад
Это плохая идея
VerVolfЗнаток (489) 7 лет назад
Ахахахах. Спасибо))