Прошу помощи, пожалуйста не гнобите, это очень важный вопрос, прошу не гнобить, поддержать

Илья Вороба Мастер (1377), закрыт 7 лет назад
Дело в том что мне 15 лет, я нетрадиционный орентации ( гей ), чувства к парням я испытал с 11 лет или даже пораньше, дело в том что у меня было тяжелое прошлое, я благодарен богу за то что всё наладилось! было очень сложно жить, были различные рода мысли, то Батя у меня Маму на глазах пил, то бухал и увольняли с работы и жили бедно, то что-то ещё было, всегда материл, практически всегда бил меня, я учился в массовой школе, но потом в 5 класс перешел в коррекционную школу, начал так сказать деградировать, прошлое было тяжелым, если найдутся люди действительно разбирающийся в этой теме, я могу всё детально и подробно рассказать.

Вопрос мой заключается в том, что как мне сдерживаться от этих мыслей которые лезут в голову, я занимаюсь футболом и тренируюсь, но где-то читал что физические нагрузки, когда ты выматываешься прямо до упаду, тебе не до этого, да я влюблен в одного парня, но я не хочу думать об этом так часто, я хочу как-то отгонять эти мысли от себя а т. е как-то выматываться себя, заставлять мозг думать о другой волне, как-то можно это сделать? ибо сейчас тяжело ( и как-то приходится держать себя в руках, спасибо дорогие друзья за понимание...
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Твоя жизнь, зачем ее выставлять напоказ. Только тебе решать с кем быть.
Остальные ответы
MrRiddler Мастер (2201) 7 лет назад
Я пошел писать в МВД.
Человек без имениГуру (3613) 7 лет назад
Мастер (1488) ты что, ветеранов не уважаеш??
MrRiddler Мастер (2201) Каких таких ветеранов?
ОниксМудрец (12004) 7 лет назад
О чем писать?
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
наверное вы видите его помощником в жизни. а учиться можно любым вещам в жизни-пригодится и отвлекётесь от своего дебелизма.
ОниксМудрец (12004) 7 лет назад
А в чем именно у автора вопроса дебилизм?
Тася Гулякина Мудрец (11572) того что было в первом абзаце.
Лена Безымянная Знаток (256) 7 лет назад
А ты не пытайся сдерживаться - думай вовсю. Можешь даже начать писать дневник, выплёскивая мысли - полегче будет. И, кстати, чем больше ты думаешь о том, что это запретные мысли, тем чаще они вертятся в твоей голове.
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Да, выплеск этих мыслей наружу это непременно помогает, но хочется раз и не думать об этом (( а всё лезет и лезет...
Лена Безымянная Знаток (256) Тогда вариант найти слушающие уши (среди девушек, кстати, таких полно) и спокойно с ней обсуждать свои переживания. Со временем, возможно, твой мозг переключится и на кое-что другое)
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Тренируйся усерднее, представляешь - ответственный матч, вратаря в воротах нет, ты бьешь по воротам иии мимо.... И весь стадион - ПИДАРАС. А тебе и скрывать то нечего и на душе хорошо
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 7 лет назад
Для ученика коррекционной школы очень грамотно написано)
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 7 лет назад
сущность не изменить как не ломай себя, можно только скорректировать некоторые аспекты характера, но это и то, только упорным трудом над собою!!!
учись, занимайся спортом, сейчас гормоны играют, потому как растешь
Это не я Мастер (1716) 7 лет назад
Попробуй йогой заняться или цигуном. Или практикой дзогчен. У них тысячелетний опыт управления вниманием.
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Если судить по девочкам, то все проходят эту стадию. Именно в 10-16 лет. Да и парни многие о подобном рассказывали или шутили (просто вы больше этого стесняетесь, так как если девочка девочке откроется, то максимум будет отвергнута, но сможет перевести всё в шутку, а мальчик может огрести от товарищей). Скорее всего, так как не было отца, который может защитить, а был тот, от которого надо было самому защищаться, причём, как я понимаю, в одиночку, теперь сознание ищет эту защиту в других представителях своего же пола. Пока ещё нет опыта (как я понимаю, ни сексуального ни романтического) трудно отличить эмоциотальную привязанность, связанную с дружбой от эротическо-эмоциональной, которую подростки называют любовью.
Но в любви никто не должен никого защищать, а каждый должен защищать любимого (какого бы ни был он пола). Мне кажется, что вывод о своей ориентации Вы сделали очень рано. Это просто страх, который блокирует желание быть сильным и открываться кому-то неведомому, то есть девушке.
Если есть возможность, лучше обратиться к психологу (во многих школах они есть), не думаю, что сейчас даже в нашей стране это такая редкая проблема. К родителям, как я понимаю, лучше не обращаться, но возможно есть другие родственники или взрослые (из школы или ещё откуда-то), которые проявляют к Вам заботу и которым Вы доверяете, можно обратиться к ним.
Что бы посоветовала я, так это разобраться в себе, чтобы понять почему это взялось, что именно это такое и как с этим бороться, если с этим надо бороться.
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Уже были романтические связи с парнями ( в губы, щеку ) похоти не было, но вот обращаться к психологу нет смысла, ситуацию усгубят, нужно научиться мне с этим жить, а такие корни уже ни как не уберешь, можно только сккоректировать, спасибо вам большое за ответ, если можно, посоветуйте что нибудь
Юлия Мастер (1844) 7 лет назад
живите так как вам нравится
M00ncHilD Знаток (284) 7 лет назад
Нан-ин, японский учитель Дзен, живший в эру Мейдзи (1868-1912 гг.), принимал у себя университетского профессора, пришедшего узнать, что такое Дзен. Нан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше.

Профессор следил за тем, как переполняется чашка, и, наконец, не выдержал: "Она же переполнена. Больше уже не войдет!".

"Так же, как эта чашка, - сказал Нан-ин, - Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как же я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили Вашу чашу?".
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Эх твой бы ум да в нужное русло, цены б не было, логическое мышление есть прямо для сценариев сериалов или мелодрам.
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Мне говорили, что мне надо книги писать)
nuric Просветленный (41296) Вот вот я сразу заметил, а не здесь просиживать попусту.
Мракобес Знаток (274) 7 лет назад
Чел, ты с девушкой был близок? Не только сексом, а после секса?
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Целовался лет в 10 с двоюродной сестрой, с девушкой был близок только с подругами, так обнялся и всё)
МракобесЗнаток (274) 7 лет назад
Что мешает с подругами?
МракобесЗнаток (274) 7 лет назад
Так был с девочками?
Илья Вороба Мастер (1377) неа
Снежная Королева Мастер (1756) 7 лет назад
1 - у каждого второго детство такое, как у Вас. Ну нужно быть сильным. Я вот три высших образования имею, абсолютно сама. Отец еще по пьяне ноги себе отморозил, сама ему ноги ампутировала (у меня есть медицинское образование, и знаю точно в нашей больнице он бы умер, я их знаю, работала там). Теперь вот уже 12 лет ухаживаю за ним, + своя семья, + работа.
Это я к тому, что Вы часто пишете о прошлом. Уверена, каждый делает себя сам.

2- тяга к гейству - наследие (проклятие) какого-то родового греха. Об этом в Библии есть.
Нужно выяснить причину и просить Бога помиловать Вас.
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
Помню один хороший друг мне сказал видя мое грустное лицо и постоянные рассказы о прошлом "Ильюха, ты должен жить настоящим, что было то было" и теперь запомнил "Нужно жить настоящим, используя опыт прошлого"
Снежная Королева Мастер (1756) точно так
МракобесЗнаток (274) 7 лет назад
Мда, хирургия и родовое проклятье! Бл,, ь, есть что-то в этом! А тяга вот точно отсутствует!
Снежная Королева Мастер (1756) "как мне сдерживаться от этих мыслей которые лезут в голову" - это ли не проявление влечения?
Артур ОстровскийУченик (105) 7 лет назад
тяга к гейству? грех? Библия? Я не понимаю что-то
Ну хотя я такой же, у меня секса не было
Вся фигня в том что когда мне очень хочется туда сюда, то тянет просто на гейское порно, а после как то не охота, хочется к девушке что ли (То есть при просмотре гей порно я бы хотел что бы мне "засадили", а вот после не хочется). Хотя эо еще зависи т от того какое гей порно смотреть)
Снежная Королева Мастер (1756) вот и ответ - завязывайте с порно начните жить реальной жизнью. Вы верите что существует невидимый нами мир? Мир духов? Сначала с Небес был изгнан сатана и 1/3 часть ангелов, ставшими бесами. Потом грешных первых людей. Вот мы и барахтаемся все вместе, расплачиваясь за грехи прародителей. Нас окружают эти сущности и действительно контролируют. выйти из-под их контроля можно только с помощью Бога, сами мы слабы и не можем им противостоять. Вот есть каккой-то бес похоти возле Вас и шепчет на ушко - давай порнуху посмотрим гейскую... А Вы имеете право выбрать...
Просветленный (24326) 7 лет назад
>три высших
И что это дает, если
>просить Бога
>Библии
несешь такую ерунду
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 7 лет назад
Мне кажется, что гейство ты себе придумал, чтобы быть оригинальным в своих глазах.
Илья ВоробаМастер (1377) 7 лет назад
При чем тут придумал, вы думаете я это так сказать просто взял и написал чтобы тут ажиотаж поднять?? мне это ник чему, я прошу помощи
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Придумал и стараешься убедить себя в этом.
МракобесЗнаток (274) 7 лет назад
Как по мне так просто придумал
Илья Вороба Мастер (1377) Всем вам так кажется
Маришка Куценко Ученик (32) 7 лет назад
Найди подругу, посмотри мелодрамы, твои мысли переключаться в оборотную сторону и процентов 50 ты станешь той орентации и забудешь что ты Гей.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
надо шо то делать а может твой писюн тебе как бы не нужен, ты подумай и реши для себя.
_ Высший разум (189432) 7 лет назад
Ну зачем тебе быть сладкозадым, тебе охота в говне своё достоинство пачкать, пойди в церковь