нужен видео редактор, с функцией поворота видео на 90- 180 градусов.

Виктор Толстогузов Мастер (1932), на голосовании 7 лет назад
снял видос, а телефон глюканул и снял вертикально... надо повернуть, для заливки в ютуб.
Голосование за лучший ответ
Preacher Мыслитель (7318) 7 лет назад
ты в курсе что интернет не для даунов
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 7 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Чтобы перевернуть видео, надо падать кнопку со стрелочкой на панели инструментов над сценой. Также у редактора есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download