Какой ваш любимый запах? Необязательно кулинарный. Лично я балдею от запаха берёзового дёгтя.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (184871), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sanctum Solavictus Профи (632) 7 лет назад
Запах мертвечины, когда человек только умер, а на следующий день от него уже запах. И запах церковного ладана.
Елена Николаевна Оракул (79566) 7 лет назад
Кулинарные-ваниль, кофе, цитрусовые. Не кулинарные-сандал
ИМХО Просветленный (28533) 7 лет назад
Цитрусовых, дорогих духов
КРАТОР Ученик (227) 7 лет назад
От красненьких кроссовок болдеешь?
КРАТОРУченик (227) 7 лет назад
балдеешь *
Мы все от первых (С~О~М) Знаток (451) 6 лет назад
Доброго времени суток. Люблю запах земли при дожде и воздуха. Отдельного говоря... Помогите пожалуйста дельным советом, качаю разные группы мышц, но такого шока никогда небыло, пару дней назад прокачивал ноги, и на последних 2-х подходах было просто ужасное состояние, словами не передать, ноги конечно болели и забивались, но трудным была не боль квадрицепсов, а ужасное жжение в груди, при этом охватывало дыхание, при всём рвении словно духа не хватает, намного сложнее чем боль квадрицепсов, от этого и голова помутнела и болела не хило, почему так и от чего может быть, и что нужно учитывать, помогите пожалуйста, может ли такое быть от грудного сколиоза или от чего-то ещё ? -https://otvet.mail.ru/question/201994264
Караваев Профи (955) 6 лет назад
жженой травы. скошенной травы. парфюма Сигар и Армани Код классический. и запах около воды