Удалить почтовый ящик.

нина бабкина Профи (958), на голосовании 7 лет назад
Отдаю ноут. другому человеку, (у меня их два) а вход в почтовый ящик появляется на главной странице автоматически вместе с паролем. Если вообще удалить почту из поисковой системы (яндекс, майл) то на другом компе она тоже пропадет? Мне нужно удалить только с одного носителя.
Голосование за лучший ответ
Desten_14RUS Мыслитель (7402) 7 лет назад
Историю почисть.
нина бабкинаПрофи (958) 7 лет назад
Если бы я знала КАК зто делать, я бы вопрос не задавала
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
ctrl+shift+del в окне любого установленного браузера и удаляем вообще все.
нина бабкинаПрофи (958) 7 лет назад
Олег, а" вообще все" это что значит
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) примерно так http://puu.sh/veBNR/03ef9577ff.png
Dk Искусственный Интеллект (106410) 7 лет назад
чистить кэш,
не забывая куки,
именно они сохраняют пороли в браузере
super Оракул (78388) 7 лет назад
когда отдают компьютер как минимум переустанови систему--во всяком случай удали свое сетевое подключение и все