Прочие искусства
Мыслитель (8254), решён 7 лет назад

Почему в последнее время начали много снимать российских мелодрам на деревенскую тематику.

Вот хочу что то из новинок смотреть а тут везде тематика и сюжет один и тот же: девушка деревенская едет в город за счастьем и знакомится с богачем. Может посоветуете что можно посмотреть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Посмотрите "Время первых". Там два крепких мужика выходят в открытый космос. А про деревню -это вариант истории Золушки. Вот чтоб из низов -и в Москву за бизнесмена. Можно ещё девушку с зоны -чтоб из совсем низов и для пущей романтики.