Собака съел камень
щенок буля 4,5мес на прогулке начал подбирать камни. один раз достал, второй не успел... сколько всего раз трудно сказать. в итоге на следующий день пропал аппетит, стул был, но как по мне какал он на порядок больше, была рвота... что делать? к ветеринару сейчас попасть возможности нет. дал ему перекиси ложку, но рвоту не вызвал. молоко пьет, кашу почти не ест.
Если Вы его кормите кашей с молоком, немудрено, что щенок ест камни, на лицо явная нехватка витаминов-минералов. Если камни большие, сами они не выйдут. Перекись давать-вообще дикость.
кашами не надо кормить, собака у вас хватает камни и заглатывает от испорченного аппетита, щенка мясом сырым кормить нужно, творогом и проблемы этой не будет
а зачем перекись дали где вы такое вычитали?? Ветеринар нужен срочно, если камень большой то проблема. Камень рвотой не вытолкнуть может закупорка получиться кишок это не шутка.
Ничего не будет - выйдет, как и зашел
Найдите номер ветеринара в вашем городе в интернете хотя бы. Когда у нас было на вет посоветовал отвар ромашки, уголь активированный для прочистки желудка, не чего не есть сутки и через сутки дать пищу вроде риса с курочкой. И поить ромашкой после каждой рвоты или жидкого стула. (все же посмотрите номер ветеринарной клиники в вашем городе, если нет возможности съездить)