на форд мондео 2 стоит электропривод замка багажника, а кнопки нигде нет. Может кто знает как он работает???

Евгений Уфимцев Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oscar Shlyik Мудрец (18379) 7 лет назад
кнопка в ручке открытия багажника. управляет электрозамком. провода бывает гниют...
Евгений УфимцевУченик (136) 7 лет назад
На форд мондео 2 хетчбэк - нет ручки багажника.
Остальные ответы
управляющий мечтой Мудрец (16681) 7 лет назад
Брелок есть?
Евгений УфимцевУченик (136) 7 лет назад
Есть, но с него не открывается.
управляющий мечтой Мудрец (16681) Значит проводка переломилась в жгуте на изгибе пятой двери, на ютубе куча видео.
владимир дианов Оракул (52938) 7 лет назад
Форды консервативны, как и с открытием капота под эмблемой, на Фокусе клавиша открытия багажника на торпедо левей руля, около стойки лобовухи, предполагаю и на Мондео там же.
Евгений УфимцевУченик (136) 7 лет назад
Спасибо за ответ. на мондео капот открывается из салона как и везде, а на багажнике должна личинка нажиматься, в ней в самой концевик стоит (только что вычитал, сходил посмотрел, действительно есть, но не нажимается завтра разберу).
владимир дианов Оракул (52938) Удачи.