КСеры с КС 1.6,нужна ваша помощь, проблема со сборкой игры.

Матвей Осьмушин Профи (802), на голосовании 7 лет назад
Вообщем, я играю в КС 1.6,в сборочку от Мясника) Лично на днях я столкнулся с херней, когда у меня начало заходить на какой-то левый серв, и в меню появилась ссылка. Ну я думаю, чё за херня. Ладно, пошёл искать. Оказывается есть недобросовестные серверы, которые делают эту хуйню ( Тоесть менюшка, автовход на сервер ). И мне посоветовали поставить CT-Shield ( Протектор такой для тех кто не в курсе ). Я решил переустановить сборку, скачал протектор, поставил. Запустил. Но свернув, увидел что .asi файла нету ( Тоесть он тупо удалился ). Мне стало непонятно почему, опять же начал гуглить. Оказывается что на некоторых сборках есть такая защита специальная... И вот мне нужна помощь, как эту защиту снять? А протектор к тому же помогает для обхода бана ( Нет нет, я не читер. Просто на тесте сборки от КОТ3 меня забанили якобы за спидхак, а я в это время сидел в инете, т. к. сборка была свёрнута. Всё это было вечером. Потом я утром проснулся, и когда сел за комп, сборку от КОТ3 снёс. В итоге я попытался зайти. Хоба. Бан на неделю за спидхак. Пошёл к ГА, он требует демо. Короче, КТ-Шилд полезная штука, и мне надо её установить именно на сборке Мясника )
Дополнен 7 лет назад
Короче, я всё понял. Никто толкового ничего посоветовать не может. Одни диванные гении, которые ни#уя не шарят в программировании. А мне нужны именно те, кто хоть чутка шарит в программировании...
Все кто будет писать - купи лицуху, просьба сразу идти на#уй. Лицуха есть, просто она меня 3ae6aла
Голосование за лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16149) 7 лет назад
Нафиг тебе сборки эти, оригинал- самый тру
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Видишь ли, оригинал у меня есть лицензионный. Просто он становится каким-то скучноватым. Хочется некого разнообразия, поэтому взял Мясника. Но у него защита стоит, её как-то обойти надо.
Global Elita Ученик (182) 7 лет назад
Купи лицуху и проблем не будет. Но без читов)
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Бля*ь. Когда вы все комменты-то читать научитесь. Вот пред. ответ такому же как и тебе: Видишь ли, оригинал у меня есть лицензионный. Просто он становится каким-то скучноватым. Хочется некого разнообразия, поэтому взял Мясника. Но у него защита стоит, её как-то обойти надо. Ах да, насчёт читов. Иди на#уй. Я не читер. Просто иногда нужно обойти несправедливый бан ( Т. к. руки из того места растут, поэтому считают читером ). А несправедливые баны бывают часто. Это подбешивает, каждый раз новый серв искать.