Видеомагнитофон под кассеты (mini DV VHS HI8) правда или миф!

romaximal Профи (526), на голосовании 7 лет назад
Недавно в одной конторе по оцифровке видеокассет VHS завелся разговор про видеомагнитофон который может читать все кассеты (mini DV VHS HI8 ) работник конторы утверждал что у них такой есть лично я никогда не видел и по сети нигде такой не нашел. На просьбу показать мне сей чудо магнитофон начались отговорки. Может кто встречал такой скиньте фото !!!
Дополнен 7 лет назад
Все что нашел это адаптер. Походу тот работник трепло
Голосование за лучший ответ
сергей к Просветленный (49387) 7 лет назад
типа такого? avito.ru/moskva/audio_i_video/videomagnitofon_jvc_sr-vs30e_minidv_vhs_851086640
romaximalПрофи (526) 7 лет назад
типа но не то тут только vhs и miniDV нет hi8
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 7 лет назад
Видеомагнитофоны формата Hi8 существуют:
http://www.ebay.com/sch/-/21162/i.html?_nkw=hi8+recorder
romaximalПрофи (526) 7 лет назад
Ну не совсем то нужен чтоб все кассеты поддерживал а не один тип.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) Не думаю, что такой универсал/комбайн существует. Скорее всего Вам говорили, что о 3х различных аппаратах (VHS,miniDV,Hi8).
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 7 лет назад
у меня есть дживиси вхс с минидиви комбайн, есть отдельно видео 8, тройных комбайнов даже в китае не встречал
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
тройных комбайнов не существуют, двойные - были
Ceргей Никаноров Просветленный (24193) 7 лет назад
Существует адаптер под кассеты С-VHS, miniDV на прямую с камеры, а HI-8 это чисто соневская разработка и она гемарная только соневское ПО, а все остальное фуфел как DAT...!