Посоветуйте игр на PSP/PS4/X360 в сети меге школы По типу серии Persona, Life Is Strange, Bully

Daniel Z Мастер (2116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс М Мастер (1192) 7 лет назад
по серии Bully ты не найдешь! булли эксклюзив (в плане самай игры! симулятора школы та такого не найдешь) а вот если любишь игры по типу Bully то либерти сити сториз, вай сити сториз, необычную чайна таун варс! могу дать сайт где есть ну не все но лучшие игры на psp