Где страшней ночевать- в лесу или в поле?

Лютые Коты Гуру (3325), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
filter41 filter41 Гуру (3498) 7 лет назад
В поле жрать нечего и можно замерзнуть.
Андрей КольцовИскусственный Интеллект (126842) 7 лет назад
Бывают поля и со стогами. И лес может оказаться гнилым, комариным и хищным.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126842) 7 лет назад
Это сильно зависит от того, какой лес и какое поле...
Denni Мастер (1309) 7 лет назад
А мне нигде не страшно, я везде могу прилечь!
Китобой моряк Гуру (3585) 7 лет назад
Полагаю, что в лесу... В поле вроде, как обзор больше...
रोती हुई परीОракул (81117) 7 лет назад
Не дальновидно. В лесу можно шалаш сделать. костер развести. А в поле что будешь делать?
Китобой моряк Гуру (3585) Не могу не согласиться))
горизонт событий Оракул (81392) 7 лет назад
и там и там, чёртовые клещи присосутся или комары с мошками заебут
President Barack Obama Оракул (56039) 7 лет назад
В поле естественно - в лесу деревья тебя защищают от ветра, дождя, молнии и зверей, а в поле ты как на ладони.
kirill kireev Гуру (3162) 7 лет назад
В поле, потому что некоторые ходят туда гадить.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277659) 7 лет назад
С пол литрой во лбу и на погосте не страшно!
владимир владимировМудрец (14344) 7 лет назад
Пока не придут отходняки и не начнешь дрожать от каждого дуновения ветра.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277659) Эт верно
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 7 лет назад
если у человека есть навыки выживания, руки не из жопы, ему нигде не будет страшно, жизнь заставит - переночует
Паха Просветленный (27286) 7 лет назад
В тюрьме, тебе будет страшнее всего ночевать. Раз ты ссышь в поле и лесу ночевать
Динара ОвчинниковаМыслитель (8893) 7 лет назад
Да нет, там-норм. Даже классно.
Паха Просветленный (27286) да ладно? запах параши возбуждает )))
Айрат Саттаров Оракул (99057) 7 лет назад
В поле твой трупик быстрее найдут...
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 7 лет назад
В поле более не уютно как-то себя чувствуешь, ну а в лесу есть в лесу.
владимир владимиров Мудрец (14344) 7 лет назад
В поле, например, медведи не водятся. И волков меньше. В поле - ветерок, просторы. В лесах есть такая птичка - называется филин. Гигантская сова. Во первых, он может внезапно и бесшумно спикировать тебе на голову. Во вторых, ты от одного издаваемого им звука, обсерешься в штаны. Но если ты на фермерском поле при уборочной ночью тебя чоповцы или сам фермер могут е.. нуть, ибо нех по ночам лазить.
plohich Просветленный (24735) 7 лет назад
в поле 100 пудов- задуть может шоо угодно
Динара Овчинникова Мыслитель (8893) 7 лет назад
Страшнее всего в тайге. А лес да поле-сладкая воля.